Departamento de Comunicação

Rafael Borges – Chefe de imprensa

E-mail: raborges@toyota.com.br

Telefone: (11) 4390-4177

Kelly Buarque

E-mail: kbuarque@toyota.com.br

Telefone: (11) 4390-4018

Leandro Volcov

E-mail: lvolcov@toyota.com.br

Telefone: (11) 4390-4094

RPMA Comunicação

Fernando Irribarra

E-mail: fernando.irribarra@rpmacomunicacao.com.br

Telefone: (11) 97418-3710

Tamyres Scholler

E-mail: tamyres.scholler@rpmacomunicacao.com.br

Telefone: (11) 97418-3710

Allan Carneiro

E-mail: toyota@rpmacomunicacao.com.br

Telefone: (11) 97223-9581

Telefone: 11 5501-4655

www.rpmacomunicacao.com.br

Toyota do Brasil - Solicitação de veículos para testes

Danielle Morim

E-mail: dmorim@toyota.com.br

Telefone: (11) 4390-5720

Caso precise de mais informações da área de Comunicação, você pode entrar em contato conosco preenchendo todos os campos do formulário ao lado.

Para atendimento ao cliente, acesse: Atendimento ao cliente

Departamento
Nome
E-mail
Telefone
Mensagem
Otimizamos sua experiência durante a navegação através do uso de cookies. Continuando em nosso site, entendemos que você está de acordo com nossa Política de Cookies e de terceiros, assim como nossa Política de Privacidade.